MALISSARD Georges (1877-1942) Cheval de trait Bronze à patine brune, signé sur la base et daté 1929. Socle en bois annoté d'une plaque : " République française, Ministère de l'Agriculture, Concours central hippique, Paris 1932, Prix d'honneur, Trait du Nord" Haut. : 50 cm

Date: 06/04/2021

Prix (TTC): 14720.00 €