Paire de chenets en bronze à décor d'amours musiciens. Avec leurs fers. Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. : 36 cm ; Long. : 36 cm (Manque la flûte)

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 3088.00 €