RUSSIE CHEMIN DE FER DE CZESTOCHOWA 1902 Jeton en or, argent et émail. Attribué à « L.M. Berlin » Poinçons illisibles. 38 x 27 mm. Poids brut : 12 g. SUP.

Prix (TTC): 3145.00 €