JAEGER-LECOULTRE "Reverso", Ref. 250.8.08, No. 1731313, vers 1990 Bracelet montre en acier réversible. Boîtier de forme rectangulaire avec boîtier réversible sur rail coulissant, au dos une gravure avec des initiales en lettres anglaises "PC". Cadran deux tons avec index chiffres arabes et chemin de fer au centre, aiguilles en acier bleui. Mouvement à quartz. Bracelet en acier avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Boîtier : 2,3 x 3,8 cm ON JOINT : quelques maillons supplémentaires. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 2288.00 €