CARTIER Tank Américaine Ref. 1734 B. No. 0105 GC. Montre bracelet en platine 950 millièmes. Boîtier lisse avec fermeture à vis et remontoir saphir facetté. Cadran blanc avec chiffres romains et minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique. Fermoir déployant en or blanc signé. ((Fonctionnement non garanti) Dim. 26 x 45 mm Poids brut. 80,2 g Avec un écrin. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 29/11/2020

Prix (TTC): 6124.00 €