CARTIER "Must, modèle Tank" Montre d'homme, le boîtier en argent 925 millièmes, verre saphir bombé, cadran à fond blanc sérigraphié au double C, chiffres romains bleus, index enchemin de fer, trotteuse centrale, guichet dateur à 3 h, fond vissé étanche, bracelet d'origine, règlable, boucle déployante en acier inoxydable. Bracelet en cuir noir signé (usagé). Mouvement à quartz. Signée, numérotée 086330PL, modèle 2414. Boîtier : 25 x 34 mm ; Poids brut : 38,4 g.

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 1383.00 €