BELKAHIA Farid (1934-2014) Composition abstraite, 1987 Technique mixte sur parchemin marouflé sur panneau, signée et datée en bas droite 46 x 62 cm Provenance : collection Claire BRETECHER

Date: 02/06/2020

Prix (TTC): 33176.00 €