Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. Diam. : 4,8 cm ; Poids brut : 76,8 g. (Chocs)

Date: 11/01/2017

Prix (TTC): 578.00 €