Montre-bracelet, la montre de forme carrée en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures, les attaches de forme cylindrique, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Signé KODY sur le cadran et le mouvement. Poids brut : 29,6 g. (Semble fonctionner, usures, manques - prévoir révision, sans garantie)

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 369.00 €