LOT : - LIP. Montre-bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. - Montre-bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, chiffres arabes dans des cartouches pour les heures, chemin de fer pour les minutes, tour de cadran gravé et orné de diamants taillés en rose, bracelet en cuir, le fermoir en métal. Mouvement mécanique. Poids brut TOTAL : 30,6 g.

Date: 08/12/2017

Prix (TTC): 138.00 €