SINIBALDI Jean-Paul (1857-1909) "Enfants au parc du château" Huile sur panneau, signée bas gauche, dédicacée et datée "1884". Haut. : 24 cm ; Larg. : 34 cm

Date: 25/02/2019

Prix (TTC): 2296.00 €