Grand buffet à deux corps de style Néo Renaissance en chêne mouluré et sculpté à décor de scènes bibliques et chimères Panneaux en partie anciens Haut. : 192 cm ; Larg. : 207 ; Prof. : 65 cm. VENDU SUR DESIGNATION Provenance : château du Mont de la vigne, Calvados, Normandie.

Date: 15/11/2021

Prix (TTC): 1216.00 €