AUBUSSON, XVIIIe siècle Tapisserie à décor d'une scène pastorale représentant un jeune couple avec un mouton dans un paysage arboré, un château à l'arrière-plan. Haut. : 280 cm ; Long.: 230 cm (restaurations)

Date: 17/05/2021

Prix (TTC): 2048.00 €