École franco-flamande du XVIIIe siècle, d'après Gabriel GRUPELLO (1644-1730). "Diane Chasseresse". Bronze à patine brune nuancée, reposant sur une base quadripode. Haut. : 27,5 cm (dont base 2,5 cm)

Date: 15/06/2017

Prix (TTC): 1761.00 €