Coupe et son présentoir en opaline savonneuse, dans une monture en bronze ciselé et doré à décor de ruban torsadé, les anses à enroulement de feuillage et fleurette. Epoque Charles X. Haut. : 13 cm ; Diam. : 20,8 cm et Diam. : 22 cm

Date: 08/07/2019

Prix (TTC): 3126.00 €