BOURGEOIS Charles-Arthur (1838-1886) "Le charmeur de serpent" Bronze à patine dorée, signé "A. BOURGEOIS Sculpt" sur le bord de la terrasse. Haut. : 83 cm

Date: 24/10/2017

Prix (TTC): 4151.00 €