FRANCE ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES Insigne en demi-taille, fabrication de joaillerie en or ajouré serti de diamants, rubis et saphirs. Poinçon tête d'aigle et d'orfèvre Chapus. 29 x 16 mm. Poids brut : 4 g. SUP.

Prix (TTC): 1069.00 €