CHANTILLY. Paire d'assiettes à bords polylobés à décor polychrome, au centre, d'un large bouquet de roses, bleuets et marguerites. Sur l'aile, bouquets de fleurs épars. Marquées au cor de chasse en rouge au revers et marques de peintre "D". XVIIIe siècle. Diam. : 24,2 cm

Date: 22/06/2017

Prix (TTC): 188.00 €