CHANTILLY Verseuse de forme balustre à décor polychrome Kakiemon d'un paon et d'oiseaux perchés sur des branchages fleuris. Fleurs et feuillages stylisés sur l'anse. Marquée du cor en rouge au revers. XVIIIe siècle. Haut. : 17 cm

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 1509.00 €