CHANEL "Mademoiselle" J0663 Importante bague en or blanc 750 millièmes à décor de croisillons partiellement sertis de petits diamants et rehaussés de perles de culture. Signée et numérotée 10F124. Tour de doigt : 56 ; Poids brut : 16,9 g. Dans son écrin, avec certificat.

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 4403.00 €