SALGARI (Emilio) - Le trésor de la montagne d'azur, Paris Ch. Delagrave. - Les deux tigres, Paris Ch. Delagrave. CHAMPAGNE (Maurice) : Les sondeurs d'abîmes. Librairie Ch. Delagrave. BOUSSENARD (Louis ) : Les grandes aventures. Juana La fiancée méxicaine Combet & Cie. LETURQUE (Henry) : - L'indien blanc. Librairie F. Juven. - Les Mille et une aventures : Le trois mâts. La tirelire. - Les Mille et une aventures : Le grand serpent. Ensemble de 7 volumes grand in-8, percaline, plat supérieur à riche décor polychrome. Deux petits défauts sur deux reliures.

Date: 13/04/2018

Prix (TTC): 251.00 €