SAINT-LOUIS Partie de service de verres à pied en cristal, comprenant : - Onze verres à vin blanc. Haut. : 14 cm (un verre fêlé, un verre avec un léger éclat) - Treize verres à vin rouge. Haut. : 15 cm - 11 verres à eau. Haut. : 18 cm (un verre accidenté, ébréché et fêlé, quatre verre ébréchés) - Douze coupes à champagne. Haut. : 14,5 cm (une coupe accidentée, très légères égrenures sur une coupe, au col) - Cinq carafes et leurs bouchons - Deux aiguières et deux bouchons

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 1446.00 €