SAINT-LOUIS Bougeoir en verre, signé sous le pied. Haut. : 21,5 cm Dans sa boîte. ON JOINT : Deux flacons couverts en forme de bouchon de champagne. Haut. : 21,5 cm. (Manque un bouchon)

Date: 22/06/2017

Prix (TTC): 50.00 €