PIAGET Série Spéciale « The Best 1987 » Ref. 8065. No. 483396. Montre bracelet plate en or 750 millièmes. Lunette lisse. Boîtier fond fermeture à vis. Cadran champagne avec graduation pour les minutes. Mouvement quartz. Boucle ardillon en or siglée. (Fonctionnement non garanti) Diam. 31 mm Poids brut. 29 g Avec un écrin et des papiers. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 29/11/2020

Prix (TTC): 1020.00 €