MAISON FRAPIN V.I.P. XO Grande Champagne 70 cl. Cognac. Présenté dans une carafe de cognac Frapin VIP XO de 70 cl, scellée d'un bouchon doré à l'or fin et sertie d'un élégant socle paré d'une frise dorée, reproduction d'un flacon du XVIe siècle. Dans son coffret.

Date: 14/11/2017

Prix (TTC): 100.00 €