de WAROQUIER Henry (1881-1970) "Le Buet, Chamonix" Aquarelle, signée et située "Chamonix / Le Buet" en bas à droite, porte un n° 534. Haut. : 31,2 cm ; Larg. : 23,4 cm (dimensions à vue)

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 503.00 €