BOUILLETTE Edgard (1872-1960) Paysage de la vallée de Chamonix Huile sur toile, signée "E.Bouillette 1932" et datée en bas à droite Haut. : 35 cm ; Larg. : 27 cm

Date: 17/04/2018

Prix (TTC): 377.00 €