Goblet dit "curon" en argent uni, le col fileté. Chalon-sur-Saône milieu du XVIIIe siècle. Orfèvre P.C. Hauteur : 5,7 cm Poids : 60 g (Restaurations).

Date: 12/11/2020

Prix (TTC): 191.00 €