Longines. Montre savonnette en or jaune 18K (750 millièmes) Fond grège, chiffres arabes, secondes à 6h. Monogrammée « AC » Très léger choc. 49 mm. Diam. Chaîne giletière en maille léontine. Long. 40 cm. PB : 80,20 g

Date: 29/04/2020

Prix (TTC): 1697.00 €