MIAILHE GLODEK Mireille (1921-2010) sans titre Aquarelle et crayon gras, signé 51 x 22 cm On joint une estampe signée et justifiée 14/50 on joint une affiche de Chagall

Date: 07/01/2020

Prix (TTC): 12.00 €