CHAGALL Marc (1887-1985) "Le plafond de l'Opéra de Paris" Dessin aux crayons gras, signé et daté "1966", dédicacé "Pour Pierre Olyve". Haut. : 32 cm ; Larg. : 47,5 cm Un certificat du Comité CHAGALL , n°20044029D, en date du 15 avril 2004, sera remis à l'acquéreur.

Date: 19/03/2018

Prix (TTC): 8932.00 €