CASANOVA : Mémoires. Bruxelles, J Rozez, 1879 ; 6 vol. in-12, demi-maroquin vert à coins, dos a nerfs, têtes dorées, couverture supérieure conservée. + 8 VOLUMES IN-4

Date: 10/01/2019

Prix (TTC): 124.00 €