CARZOU Jean (1907-2000). "Les Barques". Lithographie, signée et dédicacée "à Pipo Zivy, Carzou, 1957", numérotée "28/50". Haut. : 45 cm ; Larg. : 44 cm à vue.

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 191.00 €