CARZOU Jean (1907-2000) "Vue d'un port" Lithographie, signée et datée "56" en bas à gauche. Haut. : 37 cm ; Larg. : 55 cm à vue ON JOINT du même artiste : "Chemin de fer". Lithographie, signée en bas à droite, datée "58", justifiée "X/L" en bas à gauche. Haut. : 30 cm ; Larg. : 21 cm.

Date: 23/10/2018

Prix (TTC): 344.00 €