CARZOU Jean (1907-2000) "Projet pour un panneau chez MMLH", 1939 Gouache et plume sur papier, signée en bas à gauche et datée 49,5 x 31,2 cm

Date: 23/01/2020

Prix (TTC): 191.00 €