CARZOU Jean (1907-2000) "Les travaux à la ferme" Dessin au crayon à papier, à la plume, à l'encre noire, au lavis et au fusain de couleurs. Signé en bas à droite et daté 47. Haut. : 42,5 cm ; Larg. : 52,5 cm (dimensions à vue)

Date: 22/09/2017

Prix (TTC): 503.00 €