CARTIER Trois alliances en or 750 millièmes de trois tons, de forme mouvementée. Signées et numérotées E75634. Tour de doigt : environ 53 ; Poids brut : 15,9 g. Dans un écrin Cartier.

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 691.00 €