CARTIER "Trinity" Paire de créoles en trois joncs d'or blanc 750 millièmes, sertis de diamants taille brillant. (Système transformé pour oreilles percées). Signées et numérotées 728475. Haut. : 3 cm ; Poids brut : 21,9 g. Dans son écrin.

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 7548.00 €