CARTIER "Trinity" Briquet en acier souligné des trois anneaux en métal doré. Signé et numéroté. (Marques et usures) ON JOINT : CARTIER. Briquet en métal laqué noir et plaqué or, monogramme doré. Signé et numéroté. Haut. : 7 cm ; Larg. : 2,3 cm

Date: 14/04/2016

Prix (TTC): 62.00 €