CARTIER "Trinity" Bague trois anneaux en or 750 millièmes de trois tons entrelacés, monté sur un cordonnet. Signée et numérotée G1214. Tour de doigt : 46 ; Poids brut : 12,3 g.

Date: 09/01/2017

Prix (TTC): 754.00 €