CARTIER "Trinity" Alliance trois anneaux en or 750 millièmes de trois tons, entrelacés. Signée. Tour de doigt : 49 ; Poids brut : 4,5 g. (Usures)

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 457.00 €