CARTIER "Trinity" Alliance trois anneaux en or 750 millièmes de trois tons, entrelacés. Signée et numérotée FA958. Tour de doigt : 54 ; Poids : 12,3 g.

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 686.00 €