CARTIER "Tortue" Broche transformée en pendentif en or blanc 750 millièmes, le corps mobile pavé de diamants taille brillant, la carapace sertie d'un cabochon de calcédoine, les yeux sertis d'émeraudes. Signée et numérotée 91163. Haut. : 4,3 cm ; Poids brut : 25,6 g. Dans son étui.

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 5032.00 €