CARTIER "Tank" Bague en or jaune 750 millièmes, sertie d'une améthyste suiffée entre deux diamants rectangulaires. Signée et numérotée 400H70238. Tour de doigt : 53 ; Poids brut : 16,1 g.

Date: 09/01/2017

Prix (TTC): 1635.00 €