CARTIER "Santos" Bracelet montre de dame en acier et or jaune, le cadran octogonale, index romains, dateur. Mouvement automatique. Signé et numéroté 187903 / 21649. Boîtier : 25 x 23 mm ; Poids brut : 47,1 g. (Usures au fond du cadran, accidents au remontoir)

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 276.00 €