CARTIER Pince à billet en argent 925 millièmes. Signée. Poids : 17,1 g. ON JOINT : "Must". Porte-clef en forme de cadenas en métal deux tons, signé et numéroté 003444. (Usures) Dans une boîte Cartier.

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 138.00 €