CARTIER Paris. Montre de poche en or jaune 18K (750 millièmes) Cadran fond beige guilloché, chiffres arabes, aiguilles bleuies. Extra plate. Poids brut : 50,19 g. Revers armorié avec couronne rehaussée d'émail blanc. Diam. 45 mm.

Date: 12/05/2021

Prix (TTC): 2304.00 €