CARTIER, Paris Deux boutons de col en vermeil figurant une coquille, l'un gravé "10 ans", l'autre "15 ans" serti d'une pierre de synthèse rouge. Signés. Poids brut : 3,9 g. (Traces d'oxydation)

Date: 18/04/2017

Prix (TTC): 75.00 €