CARTIER Paris Briquet en métal brossé, de forme rectangulaire, le fermoir décoré de trois anneaux en métal doré de trois tons entrelacés. Signé et numéroté 03376X. Haut. : 7 cm ; Poids brut : 75,6 g.

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 34.00 €