CARTIER Paris Attaché-case en cuir bordeaux, loquets ouverts par code. Haut. : 45,5 cml ; Larg. : 31,7 cm (Accidents et usures, un loquet verrouillé par code)

Date: 16/06/2017

Prix (TTC): 62.00 €